Расписание занятий

 

Время\Процедура TOMATIS1 TOMATIS2 БАК НДГ Муртуз НДГ Хайбулаев ЛОГОМАССАЖ ABA Марин ABA Наида ABA Наира ABA Равзат Дефектолог Патимат

Ш\В МАССАЖ

МУХАММАД

Микрополяризация
8:30 - 9:00

Омаров Умар

28.09

8:00

 

 

------ ------

Алибеков Сайгид

17.09

 

 

 

 

Алиев Сайгид

21.09

Мурадова Алия

31.08

ИСМАИЛ

22.09

 

9:10 - 9:40

Омаров Умар

28.09

Алибеков Сайгид

15.09

 

Сулейманов Ахмат

15.09

 

-------

------

 

 

 

 

Абдурахман

17.09

Абдулазизов Сайфудин

15.09

 

 

9:50 - 10:20

 

Алибеков Сайгид

15.09

 

 

 

Омаров Умар

28.09

 

 

            

 

Уруджева Мадина

14.09

 

 

10:30 – 11:00

Эмирханова Амина

21.09

Алиев Сайгид

15.09

 

 

Яхьяева Халима

18.09

Касумова Фатима

23.09

 

 

 

Мухаммад

Уруджева Мадина

14.09

 

11:10 – 11:40

Эмирханова Амина

21.09

 

 

Уруджева Мадина

14.09

 

 

Сулейманов Ахмат

15.09

Эмирханова Амина

21.09

Яхьяевв Халима

18.09

 

Бибалаев Рамазан

24.09

Мазанова Сабина

21.09

Мазаев Абдулкамал

9.09

 

11:50 – 12:20

 

Шамхалова Айла

21.09

Яхьяева Халима

16.09

Магомедов Джамалудин

28.09

 

Бибалаев Рамазан

24.09

 

 

 

Ибрагимова София

28.09

 

Кичибеклв Ризван

14.09

Исмаилов Исмаил

21.09

Уруджева Мадина

14.09

 

12:30 – 13:00

Ибрагимова София

28.09

Шамхалова Айла

2109

Бибалаев Рамазан

23.09

 

Исмаилов Исмаил

22.09

 

 

 

 

Кичибеков Ризван

14.09

Гаджиев Шейхахмед

28.09

Абдулаева Джамиля

10.08

Магомедов Джамалудин

28.09

 

13:10 --13:40

Ибрагимова София

28.09

Шамхалова Айла

21.09

Шахвалиева София

22.09

Кичибеков Ризван

17.09

  Обед 

Гибалаев Рамазан

23.09

 

 

 

Рамазанова Маликат

1.09

Шахвалиева София

21.09

Итуев Мухаммад

5.10

Исмаилов Исмаил

22.09

 

 
13:50 – 14:20

 

 

Магомедов Муртазали

9.09

Исмаилов Исмаил

22.09

Магомедов Муртазали

9.09

Обед 

 

Итуев Мухаммад

5.10

 

 

Ясаков Мухаммад

8.09

 

Рамазанов Сайгид

1.09

Шахвалиева София 

21.09

Гаджигереев Тимур

16.09

 
14:30 – 15:00

 

 

Гаджигереев Тимур

16.09

Шахвалиева София

22.09

Итуев мухаммад

5.10

Ясаков Мухаммад

8.09

Исмаилов Исмаил

22.09

 

 

 

Магомедов Муртазали

9.09

-----

---------------------

 

15:10 – 15:40

 

 

Гаджиев Абдулазиз

25.09

Ясаков Мухаммад

8.09

Бакаев Умар

25.09

Гаджигереев Тимур

16.09

 

 

 

 

 

Итуев Мухаммад

5.10

 

--------------------

 
15:50 – 16:20

 

 

 

Улубиев Адлан

17.09

 

Шагов Мухаммад

1.09

------------

 

 

Саидов Ибрагим

28.09

 

Рзаев Назим

23.08

 

---------------

 
16:30 – 17:00

 

 

 

 

------------

 

 

Оруджев Амир

28.09

 

Улубиев Адлан

15.09

 

------------------

 
17:10 – 17:40

 

 

 

------

------

 

 

 

 

 

 

-------------------  
17:50 - 18:20

 

 

 

 

   

 

 

 

 

 

 

--------

 

18:20 - 18:50

 

 

 

------

 

 

    ------