Расписание занятий

 

Время\Процедура TOMATIS1 TOMATIS2 БАК НДГ Муртуз НДГ Хайбулаев ЛОГОМАССАЖ ABA Марин ABA Наида ABA Наира ABA Равзат Дефектолог Патимат

Ш\В МАССАЖ

МУХАММАД

Перв\консультация
8:30 - 9:00

 

Гаджиев Абдурашид

16.03

 

------ ------

Абдулаева Джамиля

27.03

Рабаданов Али

25.02

 

 

Кунжуев Мухаммад

7.03

Муталимов Ибрагим

30.03

------  
9:10 - 9:40

Муталимов Ибрагим

30.03 

Гаджиев Абдурашид

16.03

Рабаданов Али

25.02

-------

------

 

 

Тажудинова Амина

3.02

 

Вавилов Даниил

16.03

Джамалутдинов Ахмад

30.03

Мазаева Сабина

27.03

------

 

9:50 - 10:20

Муталимов Ибрагим

30.03

Джамалутдинов Ахмад

30.03

Газимагомедова Асияна

11.03

Вавилов Даниил

16.03

Тажудинова Амина

1.03

 

Магомедов Мухаммад

17.02

 

Газимагомедова Асияна

11.03

 

Магомедов Камиль

17.02

Мазанова Сабина

23.03

 

10:30 – 11:00

Хангереев Исмаил

16.03

 

 

Джамалутдинов Ахмад

30.03

 

 

Турманов Халид

24.02

 

Мазанова Сабина

23.03

 

Магомедов Камиль

17.03

Вавилов Даниил

16.03

 
11:10 – 11:40

Хангереев Исмаил

16.03

Гамзатов Мухаммад

16.03

 

 

Абдулазизов Газимагомед

17.02

 

Турманов Халид

24.02

 

 

Исаев Иса

3.02

Муртазалиев Амир

29.01

Гаджикишиев Ислам

12.03

 
11:50 – 12:20

 

 

 

Тумалаев Мухаммад

23.03

Алиева Амина

9.03

Исаев Иса

11.03

 

Билал 

12.03

 

 

Кичибеков Ризван

23.03

Муртазалиев Амир

29.01

 

 

12:30 – 13:00

 

 

 

--------

Джамалов Хасан

16.03

 

Билал

12.03

 

 

Кичибеков Ризван

23.03

Алиева Амина

9.03

Хангереев Исмаил

16.03

 

13:10 --13:40

Гаджиева Бике

23.03

 

Алиева Амина

9.03

Обед

  Обед 

 

Агаев Билал

2.03

 

 

Даник

10.03

Магомедов Хаджимурад

3.03

Обед

 
13:50 – 14:20

Гаджиева Бике

23.03

Мазаев Абдулкамал

18.03

Дарина Владимирова

20.03

Обед

Обед 

Мазаев Абдулкамал

18.03

Агаев Билал

2.03

 

 

Ибрагимов Гаджи

10.02

Кичибеков Ризван

23.03

Обед

 
14:30 – 15:00

 

Мазаев Абдулкамал

18.03

 

 

Хастинов Усман

18.03

Дарина Владимирова

20.03

 

 

 

-------

Гаджиева Бике

2.03

Нурудинов Нурудин

16.03

 
15:10 – 15:40

Нурудинов Нурудин

16.03

Мазаев Абдулкамал

18.03

 

Кебедова Раисат

9.03

 

 

Джанхуватов Умар

2.03

Шейхов Джабраил

30.03

Галжиев Абдурашид

3.03

Касумова Фатима

3.03

 

Гаджиева Бике

2.03

Курбанов Магомед

23.03

 
15:50 – 16:20

Нурудинов Нурудин

16.03

 

 

Шейхов Джабраил

30.03

 

 

Салават ов Алим

2.03

Хастинов Усман

9.03

Курбанов Магомед

23.03

Эляева Халифа

10.02

Кебедова Раисат

9.03

Мазаев Абдулкамал

18.03

 
16:30 – 17:00

Нурудинов Нурудин

16.03

 

Хастинов Усман

9.03

Курбанов Магомед

23.03

 

 

Салаватов Алим

12.02

Оруджев Амир

15.01

 

Эляева Халифа

10.02

Кебедова Раисат

9.03

Шейхов Джабраил

30.03

 
17:10 – 17:40

 

 

 

------

------

 

Абдулжалилов Магомедшапи

26.02

 

 

 

 

------  
17:50 - 18:20

 

 

 

     

Белик Николай

12.02

 

 

 

 

------  
18:20 - 18:50

 

 

 

------

 

 

    ------