апреля 2017

Расписание

Время\Процедура

Tomatis 1 Tomatis 2 Tomatis 3 Tomatis 4 Tomatis 5 Tomatis 6 Tomatis 7 Дефектолог Диана  ABA  Марин ABA   Патимат  ~ ABA  Шамсият  НДГ  Муртуз НДГ Мухаммад Логомассаж
Сапият
Логомассаж
Мерсина

Монтессори 
Хабиба

Монтессори
Наида

Balance master

Массаж шейно-воротниковой

  БАК            InTime           

Расписание

8:30 – 9:00           Гаджиева Рисалат 24.04.   Чурухов Али    Меджидов Тагир 19.04  ~   Меджидов Тамерлан  Абакаров Адам Рамазанов Магомед 25.04.   Магомедов Мухаммад 2.05.       Ахомготова Марьям 16.04  
9:10 – 9:40       Гаджиев Муслим 25.04.   Гаджиева Рисалат 24.04

 

Рамазанов Магомед 25.04.   Пайзуллаева Фатима 04.05. ~   Ахомготов Мухаммад Меджидов Тагир 19.04        Меджидов Тамерлан      Амиралиев Алиасхаб 03.05.  
9:50 – 10:20       Гаджиев Муслим 25.04. Пайзуллаева Фатима 04.05. . Рамазанов Магомед 25.04.     Меджидов Тамерлан  ~ Чурухов Али  Яллаева Сафия 24.04   Гаджиева Рисалат    Меджидов Тагир 19.04  Амиралиев Алиасхаб 03.05.     Ахомготов Мухаммад  17.04  
10:30 – 11:00         Пайзуллаева Фатима 04.05. Яллаева Сафия 24.04  Рамазанов Магомед 25.04.             Халилов Адам  Абакаров Абубакр 24.04 Муртузалиев Амир ~   Гаджиева Рисалат 24.04 Гаджиев Муслим  Амиралиев Алиасхаб 03.05.   Алиева Ульяна 24.04

 

       
11:10 – 11:40       Дибиргаджиев Мухаммад 08.05.   Яллаева Сафия 24.04. Рамазанов Магомед 25.04.

Амиралиев Алиасхаб 03.05.

Бадалов Рауль 24.04 Гаджиева Рисалат 24.04 ~   Раджабов Гаджи 03.05. Алиева Ульяна 24.04 Абакаров Абубакр 24.04   Гаджиев Муслим  Пайзуллаева Фатима 04.05.     Раджабов Раджаб  
11:50 – 12:20       Дибиргаджиев Мухаммад 08.05 Пайзуллаева Фатима 04.05. Яллаева Сафия 24.04 Абакаров Абубакр 24.04 Меджидов Тамерлан    Алиева Ульяна 24.04 ~ Халимов Адам Амиралиев Алиасхаб 03.05. Бадалов Рауль 24.04     Абдуллаев Мухаммад Гаджиева Рисалат 24.04     Раджабов Гаджи 03.05.  
12:30 – 13:00   Магомедов Мухаммад 24.04   Дибиргаджиев Мухаммад 08.05 Пайзуллаева Фатима 04.05. Алиева Ульяна 24.04 Абакаров Абубакр 24.04 Бадалов Рауль 24.04   Раджабов Гаджи 03.05. ~ Обед Обед Сулейманов Амирхан 10.05.      Обед Обед   Бадалов Рауль 24.04 Обед  
13:10 – 13:40   Магомедов Мухаммад 24.04       Алиева Ульяна 24.04 Абакаров Абубакр 24.04   Яллаева Сафия 24.04 Дибиргаджиев Мухаммад 08.05 ~ Сулейманов Амирхан Пайзуллаева Фатима 04.05 Обед       Раджабов Гаджи 03.05. Гаджиева Рисалат 24.04

 

 

Бейбулатов Абдулгаджи 27.04  
13:50 – 14:20   Магомедов Мухаммад 24.04       Алиева Ульяна 24.04 Гаджиева Рисалат 24.04     Обед ~         Бейбулатов Абдулгаджи 27.04 Шахвалиев Рамазан 24.04 Дибиргаджиев Мухаммад 08.05        
14:30 – 15:00 Магомедов Магомед 18.04           Гаджиева Рисалат 24.04 Шахвалиев Рамазан 24.04 Бадалов Рауль 24.04 Закаригаев Закария ~   Дибиргаджиев Мухаммад 08.05     Абдулкудусова Марьям 24.04 Яллаева Сафия 24.04 Бочаров Максим 24.04     т  
15:10 – 15:40 Магомедов Магомед 18.04             Татакова Патимат 25.04 .   ~  

Мажидов Исмаил

Магомедов Мухаммад 24.0   Шахвалиев Рамазан 24.04.       Абдулкудусова Марьям 24.04 Бочаров Максим 24.04  
15:50 – 16:20 Магомедов Магомед 18.04             Абдулкудусова Марьям 24.04   Алимурзаев Ханмурза ~     Гасанов Микаил 24.04     Магомедов Мухаммад 24.0       Татакова Патимат 25.04. Магомедов Мухаммад 25.04
16:30 – 17:00     .         Магомедов Мухаммад 25.04. Магомедов Мухаммад 24.04 Гасанов Микаил 24.04 ~                   Абдулкудусова Марьям 24.04 Магомедов Мухаммад 25.04
17:10 – 17:40                     ~     Магомедов Мухаммад 25.04   Гасанов Микаил 24.04       Магомедов Мухаммад 24.04 Темиров Альберт 04.05.  Магомедов Мухаммад 25.04

-----

Расписание занятий

                                         т  Время\Процедура

Tomatis 

1

Tomatis 2  БАК 

          НДГ САЙГИД    

НДГ

НАСИБ

ЛОГО

Массаж 

АВА ДЖАМИЛЯ

АВА

НАИРА

ABА

НАИДА

НДГ_МАССАЖ

ИСЛАМ  

ЛОГОПЕД

ДИНАРА

 

         

Расписание..   

8:30 – 9:00  

 

 

   

 

   

 

с18.04. АМИНА (пон.ср.пт)

 

 

   

 

 

   
9:10-9:40

 

8.08.МУРАД (Асма)

8.08.АБДУЛЛА (Асма)

 

 

 

(9:00) 3.08.АБУБАКР (Назира)

9:30)28.07.ХАСАН (Зарина)

(9:00)8.08.ХАСАН (Зарина)

6.07.САИД(Айна)(пн.ср.пт) 

7.06.ГАСАНАЛИЕВ МУХАММАД

 

 

 

 

 

 

     
9:50 – 10:20

 

8.08.МУРАД (Асма)

2.08.МУХАММАД (Сабият)

8.08.ОСМАН (Загидат)

МУХАММАД (Марьям) (пн.ср.чт.)

1.08.КЕРИМОВ (Шамиль)

(9:30)8.08.АБДУЛЛА (Асма)

11.07.АЛИ (Барият)

1.08.АЛИЕВ МУХАММАД (Патимат)

15.07.ГАЙДАРОВ МУХАММАДАЛИ (Амина)(пн.ср.пт.)

 

         
10:30– 11:00

 

 

 

8.08.АБДУЛЛА (Асма)

9.08.ЮСУФ ((Халима)

2.08.МУХАММАД (Сабият)

8.08.ОСМАН  (Загидат)

 

 

 

ДЖАБРАИЛ(Байрамгыз)((вт.чт.пт)

САФАР

  1.08.АЛИЕВ МУХАММАД Патимат)(массаж)

 

 

 

     
11:10– 11:40

1.08.АЛИЕВ МУХАММАД (Патимат)

 

8.08.ОСМАН (Загидат)

9.08.(вт.ср.пт)ГАДЖИ (Барият)

8.08.МУРАД (Асма)

 

26.07.АМИР (Наида)

 

13.07.АМИР(Эльмира)

8.08.ОМАРОВА СОФИЯ (Хурия)

 

 

 

       
11:50 – 12:20

1.08.АЛИЕВ МУХАММАД (Патимат)

 

 

 

26.07.АМИР (Наида)

29.08.ОМАРОВА СОФИЯ (Хурия)

 

 

 

9.08.(вт.ср.пт.) ГАДЖИ (Барият)

10.08.МУРАД( (Асма)(массаж0

 

       
12:30 – 13:00

29.07.ОМАРОВА СОФИЯ (Хурия)

 

 

 

 

 

9.08.(вт.ср.пт.) ГАДЖИ (Барият)

 

 

1.08.САФАР

 

 

 

 

 
13:10 – 13:40

29.07.ОМАРОВА СОФИЯ (Хурия)

 

 

 

 

 

 

6.06.КУНЖУЕВ МУХАММАД

 

8.08.АБУБАКР (Инуля)

 

        
13:50 – 14:20

 

 

 

 

 

 26.07.ХАБИБ (Диана)

 

 

ХАЛИД(Асият)

 

 

 

 

 

 

   
14:30 – 15:00

 

26.07.ХАБИБ (Диана)

8.08.АБУБАКР (Инуля)

8.08.ГАМИД (Диана)

 

 

 

  

29.07.ГИТИНОВ

19.07.АБДУЛГМИД (Салимат)

20.07.МУХАММАД (Раисат)(ндг)

 

   
15:10 – 15:40

 

26.07.ХАБИБ (Диана)

8.08.ГАМИД (Диана)

 

19.07.АБДУЛГАМИД (Салимат)

3.08.ГАМЗАТОВ (Зухра)

 

 

 

20.07.МУХАММАД (Раисат)(массаж) 2.08.АБДУЛМАДЖИД (Джамиля)

 

 

 

 

 

 
15:50 – 16:20

 

 

26.07.МУХАММАД (Раисат)

 

4.08.ХАБИБ (Диана) 

(15:30)3.08.  АБДУЛМАДЖИД (Джамиля)

25.07.ШАМИЛЬ (Асият)

 

8.08.ЗИКРУЛЛА (Саида)

 

   

 

     
16:30 – 17:00

 

 

1.08.АБДУЛМАДЖИД (Джамиля)

8.08.ЗИКРУЛЛА (Саида)

26.07.ШАМИЛЬ (Асият)

 

 

 

27.06.САИД (Нурсиле)

 

           

17:10 – 17:40

   

8.08. ЗИКРУЛЛА (Саида)

 

 

5.08.МУХАММАД (Юлдуз)

 

 

 

             
17:50-18:20

 

 

УСМАН (Талифа)

 

 

 

  

           
18:30-19:00